Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > 1.5SMC150A-E3/9AT
1.5SMC150A-E3/9AT
1.5SMC150A-E3/9AT Vishay Semiconductors
15smc-241817.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
ESD Suppressors / TVS Diodes 1500W 150V Unidirect
auf Bestellung 3500 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1.5SMC150A-E3/9AT Vishay Semiconductors
ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1.5KW,150V 5%,UNIDIR,SMC TVS.
Weitere Produktangebote 1.5SMC150A-E3/9AT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
1.5SMC150A-E3/9AT 1.5SMC150A-E3/9AT Hersteller : Vishay 15smc.pdf TVS Diode Single Uni-Dir 128V 1.5KW 2-Pin SMC T/R