1.5SMC150CA-E3/57T
1.5SMC150CA-E3/57T Vishay General Semiconductor - Diodes Division
15smc.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: TVS DIODE 128VWM 207VC DO214AB
Type: Zener
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 7.2A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 128V
Supplier Device Package: DO-214AB (SMCJ)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 143V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 207V
Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW)
Power Line Protection: No
Part Status: Active
auf Bestellung 1700 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 850
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1.5SMC150CA-E3/57T Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: VISHAY - 1.5SMC150CA-E3/57T - TVS-Diode, TRANSZORB 1.5SMC Series, Bidirektional, 128 V, 207 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AB (SMC), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 143V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 158V, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 128V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB 1.5SMC Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 207V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1.5SMC150CA-E3/57T 1.5SMC150CA-E3/57T Hersteller : Vishay 15smc.pdf TVS Diode Single Bi-Dir 128V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
auf Bestellung 1065 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 217
Mindestbestellmenge: 207
auf Bestellung 850 Stücke:
Mindestbestellmenge: 208
1.5SMC150CA-E3/57T 1.5SMC150CA-E3/57T Hersteller : Vishay General Semiconductor 15smc.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 150V Bidirect
Mindestbestellmenge: 4
Type: Zener
Applications: General Purpose
Bidirectional Channels: 1
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 20
1.5SMC150CA-E3/57T 1.5SMC150CA-E3/57T Hersteller : VISHAY 15smc.pdf Description: VISHAY - 1.5SMC150CA-E3/57T - TVS-Diode, TRANSZORB 1.5SMC Series, Bidirektional, 128 V, 207 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AB (SMC)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 143V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 158V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 128V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB 1.5SMC Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 207V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 143V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 158V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 128V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 207V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)