Produkte > CENTRAL SEMICONDUCTOR CORP > 1.5SMC20CA TR13 PBFREE
1.5SMC20CA TR13 PBFREE
1.5SMC20CA TR13 PBFREE Central Semiconductor Corp
get_document.php?cmp=1&mergetype=pd&mergepath=pd&pdf_id=1.5SMC6.8CA_200CA.PDF
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Description: TVS DIODE 17.1V 27.7V SMC
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1.5SMC20CA TR13 PBFREE Central Semiconductor Corp
ESD Suppressors / TVS Diodes Bi-Directional TVS 1500W 20V 1.0mA.
Weitere Produktangebote 1.5SMC20CA TR13 PBFREE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1.5SMC20CA TR13 PBFREE 1.5SMC20CA TR13 PBFREE Hersteller : Central Semiconductor get_document.php?cmp=1&mergetype=pd&mergepath=pd&pdf_id=1.5SMC6.8CA_200CA.PDF ESD Suppressors / TVS Diodes Bi-Directional TVS 1500W 20V 1.0mA