Produkte > VISHAY > 1.5SMC24A-E3/57T
1.5SMC24A-E3/57T
1.5SMC24A-E3/57T Vishay
15smc.pdf
Hersteller: Vishay
TVS Diode Single Uni-Dir 20.5V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
auf Bestellung 5100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1700
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1.5SMC24A-E3/57T Vishay
Description: TVS DIODE 20.5VWM 33.2V DO214AB, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-214AB, SMC, Mounting Type: Surface Mount, Type: Zener, Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TJ), Applications: General Purpose, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 45.2A, Voltage - Reverse Standoff (Typ): 20.5V, Supplier Device Package: DO-214AB (SMCJ), Unidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 22.8V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 33.2V, Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW), Power Line Protection: No.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1.5SMC24A-E3/57T 1.5SMC24A-E3/57T Hersteller : Vishay 15smc.pdf TVS Diode Single Uni-Dir 20.5V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
auf Bestellung 5100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1700
1.5SMC24A-E3/57T 1.5SMC24A-E3/57T Hersteller : Vishay General Semiconductor 15smc.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 24V Unidirect
auf Bestellung 726 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
1.5SMC24A-E3/57T 1.5SMC24A-E3/57T Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division 15smc.pdf Description: TVS DIODE 20.5VWM 33.2V DO214AB
Type: Zener
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 45.2A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 20.5V
Supplier Device Package: DO-214AB (SMCJ)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 22.8V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 33.2V
Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW)
Power Line Protection: No
auf Bestellung 135 Stücke:
Mindestbestellmenge: 18
Produkt ist nicht verfügbar
Type: Zener
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 1