Produkte > YAGEO > 1.5SMC33A/TR13
1.5SMC33A/TR13
1.5SMC33A/TR13 YAGEO
1_5smc.pdf
Hersteller: YAGEO
Description: YAGEO - 1.5SMC33A/TR13 - TVS-Diode, 1.5SMC Series, Unidirektional, 28.2 V, 45.7 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AB (SMC)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 31.4V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 34.7V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 28.2V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: 1.5SMC Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 45.7V
SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)
auf Bestellung 2226 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1.5SMC33A/TR13 YAGEO
Description: YAGEO - 1.5SMC33A/TR13 - TVS-Diode, 1.5SMC Series, Unidirektional, 28.2 V, 45.7 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AB (SMC), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 31.4V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 34.7V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 28.2V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: 1.5SMC Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 45.7V, SVHC: No SVHC (15-Jan-2019).
Weitere Produktangebote 1.5SMC33A/TR13
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1.5SMC33A/TR13 1.5SMC33A/TR13 Hersteller : YAGEO 1_5smc.pdf Description: YAGEO - 1.5SMC33A/TR13 - TVS-Diode, 1.5SMC Series, Unidirektional, 28.2 V, 45.7 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 28.2V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: 1.5SMC Series
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 45.7V
SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)
auf Bestellung 2226 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
1.5SMC33A TR13 1.5SMC33A TR13 Hersteller : Central Semiconductor Corp get_document.php?cmp=1&mergetype=pd&mergepath=pd&pdf_id=1.5SMC6.8A_200A.PDF Description: TVS DIODE 28.2V 45.7V SMC
Produkt ist nicht verfügbar
1.5SMC33A/TR13 1.5SMC33A/TR13 Hersteller : YAGEO 1_5smc.pdf Description: TVS DIODE 28.2VWM 45.7V DO214AB
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AB, SMC
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 33.3A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 28.2V
Supplier Device Package: DO-214AB (SMC)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 31.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 45.7V
Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW)
Power Line Protection: No
Produkt ist nicht verfügbar
1.5SMC33A/TR13 1.5SMC33A/TR13 Hersteller : Yageo 1_5SMC_1.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes UND Wkg28.2V 1CH SMD DO214AB2 Bkdn31.4V