1.5SMC36A-E3/57T
1.5SMC36A-E3/57T Vishay General Semiconductor - Diodes Division
15smc.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: TVS DIODE 30.8VWM DO214AB
Type: Zener
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 30.1A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 30.8V
Supplier Device Package: DO-214AB (SMCJ)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 34.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 49.9V
Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW)
Power Line Protection: No
Part Status: Active
auf Bestellung 850 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 850
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1.5SMC36A-E3/57T Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: VISHAY - 1.5SMC36A-E3/57T - TVS-Diode, TRANSZORB 1.5SMC Series, Unidirektional, 30.8 V, 49.9 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AB (SMC), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 34.2V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 37.8V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 30.8V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB 1.5SMC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 49.9V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1.5SMC36A-E3/57T 1.5SMC36A-E3/57T Hersteller : Vishay 15smc.pdf TVS Diode Single Uni-Dir 30.8V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
auf Bestellung 4250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 850
auf Bestellung 4250 Stücke:
Description: Diode: TVS; 1.5kW; 34.2÷37.8V; unidirectional; SMC; TransZorb®
Type of diode: TVS
Max. off-state voltage: 30.8V
Breakdown voltage: 34.2...37.8V
Semiconductor structure: unidirectional
Case: SMC
Mounting: SMD
Kind of package: 7 inch reel; tape
Peak pulse power dissipation: 1.5kW
Features of semiconductor devices: glass passivated
Technology: TransZorb®
Manufacturer series: 1.5SMC
auf Bestellung 519 Stücke:
Mindestbestellmenge: 193
1.5SMC36A-E3/57T 1.5SMC36A-E3/57T Hersteller : Vishay General Semiconductor 15smc.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 36V Unidirect
auf Bestellung 775 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Zener
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 1
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 28
auf Bestellung 2 Stücke:
1.5SMC36A-E3/57T 1.5SMC36A-E3/57T Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020287350-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - 1.5SMC36A-E3/57T - TVS-Diode, TRANSZORB 1.5SMC Series, Unidirektional, 30.8 V, 49.9 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AB (SMC)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 34.2V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 37.8V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 30.8V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB 1.5SMC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 49.9V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 30.8V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Klemmspannung, max.: 49.9V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)