Produkte > VISHAY > 1.5SMC51CA-E3/57T
1.5SMC51CA-E3/57T
1.5SMC51CA-E3/57T Vishay
15smc.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Bi-Dir 43.6V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
auf Bestellung 3400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 850
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1.5SMC51CA-E3/57T Vishay
Description: VISHAY - 1.5SMC51CA-E3/57T - TVS-Diode, TRANSZORB 1.5SMC Series, Bidirektional, 43.6 V, 70.1 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AB (SMC), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 48.5V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 53.6V, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 43.6V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB 1.5SMC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 70.1V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1.5SMC51CA-E3/57T 1.5SMC51CA-E3/57T Hersteller : Vishay 15smc.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 43.6V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
auf Bestellung 3400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 850
1.5SMC51CA-E3/57T 1.5SMC51CA-E3/57T Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division 15smc.pdf Description: TVS DIODE 43.6VWM 70.1V DO214AB
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AB, SMC
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 21.4A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 43.6V
Supplier Device Package: DO-214AB (SMCJ)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 48.5V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 70.1V
Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW)
Power Line Protection: No
auf Bestellung 850 Stücke:
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-214AB, SMC
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Bidirectional Channels: 1
Power Line Protection: No
Mindestbestellmenge: 20
1.5SMC51CA-E3/57T 1.5SMC51CA-E3/57T Hersteller : Vishay Semiconductors 15smc.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 51V Bidirect
auf Bestellung 772 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
1.5SMC51CA-E3/57T 1.5SMC51CA-E3/57T Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020287350-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - 1.5SMC51CA-E3/57T - TVS-Diode, TRANSZORB 1.5SMC Series, Bidirektional, 43.6 V, 70.1 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AB (SMC)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 48.5V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 53.6V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 43.6V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB 1.5SMC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 70.1V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 383 Stücke:
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 43.6V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Klemmspannung, max.: 70.1V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 383 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
1.5SMC51CA-E3/57T Hersteller : VISHAY 15smc.pdf Category: Bidirectional TVS SMD diodes
Description: Diode: TVS; 1.5kW; 48.5÷53.6V; bidirectional; SMC; TransZorb®
Type of diode: TVS
Peak pulse power dissipation: 1.5kW
Max. off-state voltage: 43.6V
Breakdown voltage: 48.5...53.6V
Semiconductor structure: bidirectional
Case: SMC
Mounting: SMD
Manufacturer series: 1.5SMC
Kind of package: 7 inch reel; tape