1.5SMC6.8A M6G
1.5SMC6.8A M6G Taiwan Semiconductor Corporation
1.5SMC%20SERIES_O1708.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 5.8V 10.5V DO214AB
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1.5SMC6.8A M6G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Suppressors / TVS Diodes 1500W, 6.8V 5% Unidirectional, TVS.
Weitere Produktangebote 1.5SMC6.8A M6G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1.5SMC6.8A M6G 1.5SMC6.8A M6G Hersteller : Taiwan Semiconductor 1.5SMC%20SERIES_O1708.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 1500W, 6.8V 5% Unidirectional, TVS