1.5SMC82CA BK
1.5SMC82CA BK Central Semiconductor Corp
1.5SMC6.8CA_200CA.PDF
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Description: TVS DIODE 70.1VWM 113VC SMC
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1.5SMC82CA BK Central Semiconductor Corp
ESD Suppressors / TVS Diodes Bi-Directional TVS 1500W 82V 1.0mA.
Weitere Produktangebote 1.5SMC82CA BK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1.5SMC82CA BK 1.5SMC82CA BK Hersteller : Central Semiconductor 1.5smc6.8ca_200ca-49569.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes Bi-Directional TVS 1500W 82V 1.0mA