Produkte > CENTRAL SEMICONDUCTOR CORP > 1.5SMC9.1CA TR13 PBFREE
1.5SMC9.1CA TR13 PBFREE
1.5SMC9.1CA TR13 PBFREE Central Semiconductor Corp
1.5SMC6.8CA_200CA.PDF
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Description: TVS DIODE 7.78VWM 13.4VC SMC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1.5SMC9.1CA TR13 PBFREE Central Semiconductor Corp
ESD Suppressors / TVS Diodes Bi-Directional TVS 1500W 9.1V 1.0mA.
Weitere Produktangebote 1.5SMC9.1CA TR13 PBFREE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1.5SMC9.1CA TR13 PBFREE 1.5SMC9.1CA TR13 PBFREE Hersteller : Central Semiconductor 1.5SMC6.8CA_200CA.PDF ESD Suppressors / TVS Diodes Bi-Directional TVS 1500W 9.1V 1.0mA