Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - Zement-, 2 - 25W > 10 kOhm 10W 5% (SQP100JB-10K) Hitano
10 kOhm 10W 5% (SQP100JB-10K)
10 kOhm 10W 5% (SQP100JB-10K) Hitano
SQP_080911.pdf
Produktcode: 50517
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 10 kOhm
Leistung: 10W
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%
U Betriebs.,V: 1000V
Abmessungen, mm: 48,0x10,0x9,5; dAusfuhr.=0,8
Typ: Ausfuhrungs-, Zement-, Draht-
auf Bestellung 192 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 500 St.:
500 St. - erwartet
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
22 kOhm 10W 5% (SQP100JB-22KR)
Produktcode: 117457
SQP_080911.pdf
22 kOhm 10W 5% (SQP100JB-22KR)
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - Zement-, 2 - 25W
Resistenz: 22 kOhm
Leistung: 10 W
U Betriebs.,V: 1000 V
Abmessungen, mm: 48,0х10,0х9,5; dвив. = 0,8
Typ: виводні, цементні, дротяні
auf Bestellung 446 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
VCR-14D471K
VCR-14D_081201.pdf
VCR-14D471K
Passive Bauelemente > Varistoren
Arbeitsspannung AC/DC, V: 300/385
S.var., V: 470(423-517)
Max.Spannung und Aktiviwerungsstrom, V@A: 775@50
Imax.(8/20mcs): 4500
Leistung, Watt: 0,6
Kapazität, pF: 430
Größe: 14D
auf Bestellung 1288 St.:
Anzahl Preis
15 kOhm 5W 5% (SQP50JB-15K)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
15 kOhm 5W 5% (SQP50JB-15K)
Resistenz: 15 kOhm
Leistung: 5W
U Betriebs.,V: 750V
Abmessungen, mm: 22,0x10,0x9,5; dAusfuhr.=0,8
auf Bestellung 370 St.:
10 kOhm 5% 5W Ausfuhr. (MOR500SJTB-10K-Hitano) (Widerstand Metalloxid)
MOR_080911.pdf
Widerstande THT > Widerstande THT - 5W (außer Zement-)
Resistenz: 10 kOhm
P Nenn.,W: 5W
U Betriebs.,V: 1000V
Abmessungen: 17,0x6,0mm, DAusfuhr.=0,76mm
Typ: Metalloxid
verfügbar: 828 St.
50 St. - stock Köln
778 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
100 Ohm 10W 5% (SQP100JB-100R)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
100 Ohm 10W 5% (SQP100JB-100R)
Resistenz: 100 Ohm
Leistung: 10W
U Betriebs.,V: 1000V