10 kOhm CA14V-10K
10 kOhm CA14V-10K ACP
Produktcode: 51734
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: ACP
Nennwert: 10 kOhm
Serie: CA14V
Abmessungen: 14x14x6mm
Тип монтажу: Горизонтальний
Механізм роботи: Однооборотний
verfügbar 1690 St.:
20 St. - stock Köln
1670 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 10 kOhm CA14V-10K nach Preis ab 0.18 EUR bis 0.31 EUR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produktcode: 149777
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Widerstand > Widerstande wechselnd (Potentiometer)
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Potentiometer: mounting; single turn,horizontal; 10kΩ; 250mW
Mounting: THT
Operating temperature: -25...70°C
Tolerance: ±20%
Resistance: 10kΩ
Mechanical durability: 1000 cycles
Track material: carbon
Kind of potentiometer: horizontal; single turn
Characteristics: linear
Type of potentiometer: mounting
Terminal pitch: 12.5x10mm
Potentiometer standard: 14mm
Body dimensions: 14x14x6mm
Power: 0.25W
Torque: max. 2.5Ncm
Electrical rotation angle: 245 ±20°
Max. operating voltage: 250V DC
Mechanical rotation angle: 265 ±5°
auf Bestellung 5383 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 230
Mit diesem Produkt kaufen
JV-24S-KT Printrelais FUJITSU-TAKAMISAWA
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description t54v089ucr98043m9cyv43.pdf
Hersteller: Fujitsu Takamisawa
Relais
Relaistyp: Relais
Beschreibung: Kontaktart: SPST-NO; U-Spule: 24B; I-komm: 5A; UBelast.: 150DC
Abmessungen: 17.5x10x12.5mm
Spulenspannung: 24 VDC
Strom max: 5 A
Kontaktkonfiguration: SPST-NO(1A)
Schaltspannung: 250 VAC; 150 VDC
verfügbar: 1175 St.
36 St. - stock Köln
1139 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
ALDP124
aldp124-datasheet.pdf
Hersteller: Panasonic
Relais
Relaistyp: Мініатюрне
Beschreibung: Тип контактів: 1A; Uкотушки: 24VDC; Iкомутації: 5А; Rкотушки: 2880 Ohm
Abmessungen: 20,5x15,3x7,2 mm
Spulenspannung: 24 VDC
Strom max: 5 A
Schaltspannung: 277 VAC; 30 VDC