Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 3W 4W > 100 Ohm 5% 3W MFR300SSJTB-100R-Hitano
100 Ohm 5% 3W MFR300SSJTB-100R-Hitano
MFRSS_series_20140707.pdf
Produktcode: 55299
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 100 Ohm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%, ±100ppm
P Nenn.,W: 3W
U Betriebs.,V: 500V
Abmessungen: 11x4mm, DAusfuhr.=0,8mm
Typ: Metall-folien miniatur
-55...+155°C
verfügbar 587 St.:
100 St. - stock Köln
487 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
1 Ohm 5% 3W (MFR300SSJTB-1R0-Hitano)
Produktcode: 55280
MFRSS_series_20140707.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 3W 4W
Resistenz: 1 Ohm
P Nenn.,W: 3W
U Betriebs.,V: 500V
Typ: Metall-folien miniatur
-55...+155°C
verfügbar: 130 St.
90 St. - stock Köln
40 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 2000 St.
2000 St. - erwartet 10.08.2026
Anzahl Preis
22uF 400V EHR 16x26mm (EHR220M2GB-Hitano) (Elektrolytkondensator)
EHR_081225.pdf
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 22uF
Nennspannung: 400V
Reihe: EHR
Temp.Bereich: -25...+105°C
Abmessungen: 16x26mm
Lebensdauer: 16х26mm
№ 8: 2000 годин
auf Bestellung 762 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
1 kOhm 5% 3W (MFR300SSJTB-1K0-Hitano)
Resistenz: 1 kOhm
P Nenn.,W: 3W
U Betriebs.,V: 500V
-55...+155°C
verfügbar: 866 St.
95 St. - stock Köln
771 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
22 Ohm 5% 3W (MFR300SSJTB-22R-Hitano)
Resistenz: 22 Ohm
P Nenn.,W: 3W
U Betriebs.,V: 500V
-55...+155°C
verfügbar: 412 St.
100 St. - stock Köln
312 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
1uF 50V EHR 5x11mm (EHR010M50B-Hitano)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EHR_081225.pdf
Kapazität: 1uF
Nennspannung: 50V
Reihe: EHR
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 5x11mm
Lebensdauer: 5х11mm