Produkte > Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT > 1000uF 16V 10x15mm Yageo (SK016M1000A5S-1015)
1000uF 16V 10x15mm Yageo (SK016M1000A5S-1015)
Produktcode: 102167
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Yageo
Kapazität: 1000 µF
Nennspannung: 16 V