Produkte > Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT > 1000uF 35V EHR 13x26mm (EHR102M35B-Hitano)
1000uF 35V EHR 13x26mm (EHR102M35B-Hitano)
EHR_081225.pdf
Produktcode: 18650
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 1000uF
Nennspannung: 35V
Reihe: EHR
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 13x26mm
Lebensdauer: 13х26mm
№ 8: 2000 годин
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet 2000 St.:
2000 St. - erwartet
Mit diesem Produkt kaufen
1000uF 25V EHR 10x21mm (EHR102M25BA-Hitano)
Produktcode: 19355
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EHR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 1000uF
Nennspannung: 25V
Reihe: EHR
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 10x21mm
Lebensdauer: 10х21mm
№ 8: 2000 годин
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 3000 St.
3000 St. - erwartet 10.08.2026
Anzahl Preis
470uF 25V EXR 10x16mm (EXR471M25B-Hitano)
5 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EXR_080421.pdf
Kapazität: 470uF
Nennspannung: 25V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 10x16mm
Lebensdauer: 5000 Stunden
verfügbar: 455 St.
9885 St. - erwartet
4,7uF 50V EXR 5x11mm (EXR4R7M50B-Hitano)
EXR_080421.pdf
Kapazität: 4,7uF
Nennspannung: 50V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 5x11mm
Lebensdauer: 5х11mm
verfügbar: 4268 St.
1 St. - stock Köln
4267 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
1uF 50V EHR 5x11mm (EHR010M50B-Hitano)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kapazität: 1uF
Nennspannung: 50V
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 5x11mm
Lebensdauer: 5х11mm
verfügbar: 3118 St.
375 St. - stock Köln
2743 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
47uF 50V EHR 6,3x11mm (EHR470M50B-Hitano)
Kapazität: 47uF
Nennspannung: 50V
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 6,3x11mm
Lebensdauer: 6,3х11mm