Produkte > KNOWLES NOVACAP > 1005B104K500PR
1005B104K500PR
1005B104K500PR Knowles Novacap
Comm_Chip_X7R_16V_10kVdc-1359205.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.1uF 10%
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1005B104K500PR Knowles Novacap