Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100A0R5BW150XC100
100A0R5BW150XC100
100A0R5BW150XC100 KYOCERA AVX Components
100a.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.5pF 150V +90±20ppm/C 0.1pF Pad SMD 125°C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100A0R5BW150XC100 KYOCERA AVX Components