Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100A0R5BW150XTV
100A0R5BW150XTV
100A0R5BW150XTV KYOCERA AVX Components
100a.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.5pF 150V +90±20ppm/C 0.1pF Pad SMD 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100A0R5BW150XTV KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 150V 0.5pF Tol 0.1pF Las Mkg Vertical.
Weitere Produktangebote 100A0R5BW150XTV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100A0R5BW150XTV 100A0R5BW150XTV Hersteller : KYOCERA AVX 100A-2899686.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 150V 0.5pF Tol 0.1pF Las Mkg Vertical