Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100A110JP150XC100
100A110JP150XC100 KYOCERA AVX Components
100a_2015.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 11pF 150V +90±20ppm/C 5% Pad SMD 125°C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100A110JP150XC100 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 11PF 150V 5% 0505.
Weitere Produktangebote 100A110JP150XC100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100A110JP150XC100 Hersteller : KYOCERA AVX 100A-2899686.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 11PF 150V 5% 0505