Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100A150GT150XC100
100A150GT150XC100 KYOCERA AVX Components
100a_2015.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 15pF 150V +90±20ppm/C 2% Pad SMD 125°C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100A150GT150XC100 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 15PF 150V 2% 0505.
Weitere Produktangebote 100A150GT150XC100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100A150GT150XC100 Hersteller : KYOCERA AVX 100A-2899686.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 15PF 150V 2% 0505