Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100A150GW250XT
100A150GW250XT
100A150GW250XT KYOCERA AVX Components
100a.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 15pF 250V +90±20ppm/C 2% Pad SMD 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100A150GW250XT KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 15PF 250V 2% 0505.
Weitere Produktangebote 100A150GW250XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100A150GW250XT 100A150GW250XT Hersteller : KYOCERA AVX 100A-2899686.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 15PF 250V 2% 0505