Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100A150JT150XTV
100A150JT150XTV
100A150JT150XTV KYOCERA AVX Components
100a.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 15pF 150V +90±20ppm/C 5% Pad SMD 125°C Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100A150JT150XTV KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 150V 15pF Tol 5% Las Mkg Vertical.
Weitere Produktangebote 100A150JT150XTV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100A150JT150XTV 100A150JT150XTV Hersteller : KYOCERA AVX 100A-2899686.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 150V 15pF Tol 5% Las Mkg Vertical