Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100A220GCA150XC100
100A220GCA150XC100 KYOCERA AVX Components
100a_2015.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 22pF 150V +90±20ppm/C 2% Pad SMD 125°C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100A220GCA150XC100 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 150V 22pF Tol 2% Las Mkg.
Weitere Produktangebote 100A220GCA150XC100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100A220GCA150XC100 Hersteller : KYOCERA AVX 100A-2899686.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 150V 22pF Tol 2% Las Mkg