Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100A220GCA150XT
100A220GCA150XT
100A220GCA150XT KYOCERA AVX Components
100a.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 22pF 150V +90±20ppm/C 2% Pad SMD 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100A220GCA150XT KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 100A220GCA150XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100A220GCA150XT 100A220GCA150XT Hersteller : KYOCERA AVX 100A-2899686.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film