Produkte > KYOCERA AVX > 100A220JP150XT
100A220JP150XT
100A220JP150XT KYOCERA AVX
100A.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 22PF 150V 5% 0505
auf Bestellung 340 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100A220JP150XT KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 100A220JP150XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100A220JP150XT 100A220JP150XT Hersteller : KYOCERA AVX Components 100a.pdf Cap Ceramic 22pF 150V +90±20ppm/C 5% Pad SMD 125°C Low ESR T/R