Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100A430FW150XTV
100A430FW150XTV
100A430FW150XTV KYOCERA AVX Components
100a.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 43pF 150V +90±20ppm/C 1% Pad SMD 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100A430FW150XTV KYOCERA AVX Components