Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100A470JT150XC100
100A470JT150XC100
100A470JT150XC100 KYOCERA AVX Components
100a.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 47pF 150V +90±20ppm/C 5% Pad SMD 125°C
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100A470JT150XC100 KYOCERA AVX Components