Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100A470KCA150XT
100A470KCA150XT
100A470KCA150XT KYOCERA AVX Components
100a.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 47pF 150V +90±20ppm/C 10% Pad SMD 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100A470KCA150XT KYOCERA AVX Components