Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100A490JPN150XT
100A490JPN150XT
100A490JPN150XT KYOCERA AVX Components
100a.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 49pF 150V +90±20ppm/C 5% Pad SMD 0505 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100A490JPN150XT KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 100A490JPN150XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100A490JPN150XT 100A490JPN150XT Hersteller : KYOCERA AVX 100A.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film MLC A/B/R