Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100A4R5CP150XT
100A4R5CP150XT
100A4R5CP150XT KYOCERA AVX Components
100a.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 4.5pF 150V +90±20ppm/C 0.25pF Pad SMD 0505 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100A4R5CP150XT KYOCERA AVX Components