Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100A4R7BP150XTV
100A4R7BP150XTV
100A4R7BP150XTV KYOCERA AVX Components
100a.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 4.7pF 150V +90±20ppm/C 0.1pF Pad SMD 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100A4R7BP150XTV KYOCERA AVX Components