Produkte > KYOCERA AVX > 100A4R7BW150XTV
100A4R7BW150XTV
100A4R7BW150XTV KYOCERA AVX
100A-2899686.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 150V 4.7pF Tol 0.1pF Las Mkg Vertical
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100A4R7BW150XTV KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 100A4R7BW150XTV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100A4R7BW150XTV 100A4R7BW150XTV Hersteller : KYOCERA AVX Components 100a.pdf Cap Ceramic 4.7pF 150V +90±20ppm/C 0.1pF Pad SMD 125°C Low ESR T/R