Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100A4R7DT150XT1K
100A4R7DT150XT1K
100A4R7DT150XT1K KYOCERA AVX Components
100a.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 4.7pF 150V +90±20ppm/C 0.5pF Pad SMD 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100A4R7DT150XT1K KYOCERA AVX Components