Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100A7R5CP150XC100
100A7R5CP150XC100
100A7R5CP150XC100 KYOCERA AVX Components
100a.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 7.5pF 150V +90±20ppm/C 0.25pF Pad SMD 125°C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100A7R5CP150XC100 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 150V 7.5pF Tol 0.25pF Las Mkg.
Weitere Produktangebote 100A7R5CP150XC100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100A7R5CP150XC100 Hersteller : KYOCERA AVX 100A-2899686.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 150V 7.5pF Tol 0.25pF Las Mkg