Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100B0R5BP500XT
100B0R5BP500XT
100B0R5BP500XT KYOCERA AVX Components
100b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.5pF 500V +90±30ppm/C 0.1pF Pad SMD 1111 175°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B0R5BP500XT KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film .5PF 500V .1PF 1111.
Weitere Produktangebote 100B0R5BP500XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100B0R5BP500XT 100B0R5BP500XT Hersteller : KYOCERA AVX 100B-2899743.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film .5PF 500V .1PF 1111