Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100B102JT50XTV
100B102JT50XTV
100B102JT50XTV KYOCERA AVX Components
100b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 50V +90±20ppm/C 5% Pad SMD 125°C Low ESR T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B102JT50XTV KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 1000pF Tol 5% Las Mkg Vertical.
Weitere Produktangebote 100B102JT50XTV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100B102JT50XTV 100B102JT50XTV Hersteller : KYOCERA AVX 100B-2899743.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 1000pF Tol 5% Las Mkg Vertical