Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100B150GMN500XC20
100B150GMN500XC20 KYOCERA AVX Components
100b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 15pF 500V +90±30ppm/C 2% Microstrip SMD 175°C
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B150GMN500XC20 KYOCERA AVX Components