Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100B150JT1500XT1K
100B150JT1500XT1K
100B150JT1500XT1K KYOCERA AVX Components
100b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 15pF 1500V +90±30ppm/C 5% Pad SMD 1111 175°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B150JT1500XT1K KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 100B150JT1500XT1K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100B150JT1500XT1K Hersteller : KYOCERA AVX 100B-2899743.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 500V 15pF Tol 5% Las Mkg