Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100B160GWN500XT
100B160GWN500XT KYOCERA AVX Components
100b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 16pF 500V +90±30ppm/C 2% Pad SMD 1111 175°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B160GWN500XT KYOCERA AVX Components