Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100B200FW500XT1K
100B200FW500XT1K
100B200FW500XT1K KYOCERA AVX Components
100b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 20pF 500V +90±30ppm/C 1% Pad SMD 175°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B200FW500XT1K KYOCERA AVX Components