Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100B200FW500XTV
100B200FW500XTV KYOCERA AVX Components
100b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 20pF 500V +90±30ppm/C 1% Pad SMD 175°C Low ESR T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B200FW500XTV KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 500V 20pF Tol 1% Las Mkg Vertical.
Weitere Produktangebote 100B200FW500XTV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100B200FW500XTV 100B200FW500XTV Hersteller : KYOCERA AVX 100B-2899743.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 500V 20pF Tol 1% Las Mkg Vertical