Produkte > KYOCERA AVX > 100B200GMN500XC20
100B200GMN500XC20
100B200GMN500XC20 KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 20PF 500V 2% 1111
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B200GMN500XC20 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 100B200GMN500XC20
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100B200GMN500XC20 Hersteller : KYOCERA AVX Components 100b.pdf Cap Ceramic 20pF 500V +90±30ppm/C 2% Microstrip SMD 175°C