Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100B200GP500XC100
100B200GP500XC100 KYOCERA AVX Components
100b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 20pF 500V +90±30ppm/C 2% Pad SMD 1111 175°C
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B200GP500XC100 KYOCERA AVX Components