Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100B200GTN1500XC100
100B200GTN1500XC100 KYOCERA AVX Components
100b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 20pF 1500V +90±30ppm/C 2% Pad SMD 1111 175°C
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B200GTN1500XC100 KYOCERA AVX Components