Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100B200GTN1500XT
100B200GTN1500XT
100B200GTN1500XT KYOCERA AVX Components
100b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 20pF 1500V +90±30ppm/C 2% Pad SMD 175°C Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B200GTN1500XT KYOCERA AVX Components