Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100B200JP500XT
100B200JP500XT
100B200JP500XT KYOCERA AVX Components
100b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 20pF 500V +90±30ppm/C 5% Pad SMD 175°C Low ESR T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B200JP500XT KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 20PF 500V 5% 1111.
Weitere Produktangebote 100B200JP500XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100B200JP500XT 100B200JP500XT Hersteller : KYOCERA AVX 100B-2899743.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 20PF 500V 5% 1111