Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100B200JPN500XT
100B200JPN500XT
100B200JPN500XT KYOCERA AVX Components
100b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 20pF 500V +90±30ppm/C 5% Pad SMD 175°C Low ESR T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B200JPN500XT KYOCERA AVX Components