Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100B200JT1500XT1K
100B200JT1500XT1K
100B200JT1500XT1K KYOCERA AVX Components
100b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 20pF 1500V +90±30ppm/C 5% Pad SMD 1111 175°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B200JT1500XT1K KYOCERA AVX Components