Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100B200JTN500XC20
100B200JTN500XC20 KYOCERA AVX Components
100b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 20pF 500V +90±30ppm/C 5% Pad SMD 1111 175°C
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B200JTN500XC20 KYOCERA AVX Components