Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100B220JPN500XT
100B220JPN500XT
100B220JPN500XT KYOCERA AVX Components
100b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 22pF 500V +90±30ppm/C 5% Pad SMD 175°C Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B220JPN500XT KYOCERA AVX Components